• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Недавно зашли с подругой перекусить и поболтать. Как только я вошла интерьер меня очень порадовал, но вот не встретил никто, я уже как-то даже от этого отвыкла.Но в остальном персонал милый, вежливый и все делается очень быстро (хотя гостей было не много, буквально занято было пару столиков).
Теперь о меню: очень интересно!!! Нет приевшихся блюд, салаты все интересные и необычные, я даже растерялась какой выбрать))) В итоге выбрала со свеклой и сыром фета, он очень вкусный и соус с мятой, приятно удивил. Заказала так же карбонару, вроде обычная паста, но все идеально, как я люблю, паста не переварена, соуса много и все нежно и вкусно. Морковный торт!!! это восторг, безумно захотелось научиться печь такой самостоятельно, потому что я в него влюбилась!
В общем, название заведения полностью себя оправдывает, как в интерьере, так и в кухне, все действительно ДУШЕВНО. Кому хочется светлого и вкусного спокойствия, вам туда стоит зайти)))

Мы очень рады, что ВАМ понравилось у нас. Наши сотрудники искренне стремятся выполнить свою работу на все 100%, а Ваши отзывы нас вдохновляют. Спасибо большое.
С уважением, команда NEW BAR Душевная кухня.