• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Оказалась здесь на прошлой неделе с подругой. Я видела вывеску этого места, когда была на концерте в самом Ньюбаре, и почему-то тогда сложилось впечатление что это малюсенькое заведеньеце, такая камерная кофейня.
Но не тут-то было! Оказалось что там достаточно много места, и одновременно с этим безумно уютно. Обожаю сидеть на подоконниках. Здесь их целых два, и они усыпаны подушками :) Снимать обувь я постеснялась, но, наверное, в следующий раз решусь обязательно!!!
Заказали безумно вкусный тыквенный чизкейк, как на фотографии с апельсинкой и горячие безалкогольные коктейли. Это моя страсть. Очень вкусно, мило, прекрасная музыка.

Желаем успехов.
Команда New BAR Душевная кухня

• Мы очень признательны и благодарны Вам за столь высокую оценку. Ждем ВАС снова. Кстати, приглашаем ВАС в субботу на живое выступление и ужин при свечах. Можно забронировать столик по тел. 89530584455.
    Желаем успехов.
    Команда New BAR Душевная кухня