• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Wizkaz написала 2 отзыва об этом месте

Недавно привела сюда на тест еще одну подругу, которая до сих пор никак не могла выбрать время и приехать посмотреть новое заведение :)
Тут все так же душевно))) Меню расширилось, выбор стал намного больше, что приятно)) Воду все так же наливают :)
Вот только больше не приносят фирменные открытки вместе с счетом, это обидно :(( Верните милые открыточки, они нам так понравились!
А еще мне немного странным показался кисель))) Непривычно как-то. Я так и не поняла, что туда было добавлено, но явно не обычные взбитые сливки)))
А в целом- продолжайте на том же уровне, не утратьте свою душевность!

С уважением команда New Bar Душевная кухня.

• Добрый день, Вероника. Спасибо за отзыв. Открытки обязательно будут. Это традиция из бара сверху, где мы печатаем небольшие серии обычно накануне предстоящих праздников. На коктейле самые настоящие сливки, просто мы используем сливки из сифона(т.е . делаем их сами), вкус отличается от покупного баллончика.Он более нежный и менее сладкий. Ждем вас снова.
    С уважением команда New Bar Душевная кухня.