• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Забрели мы в Душевную кухню совершенно случайно. Первое что бросилось в глаза - интерьер! Он просто восхитительный! Очень приятное и уютное место, в основном только благодаря ему, хочется возвращаться снова и снова! Посещая новые места, каждый раз я боюсь заказать что-то, что мне не понравится, а если учитывать, что цены здесь не маленькие, то допустить ошибку в выборе в два раза обиднее. Но нам повезло)) Мы заказали бургер с курицей. Очень оригинальный вкус! Не хватает привычных для бургеров остроты и жирности что ли, но в этом и есть вся прелесть! А вот имбирный чай нас повеселил - может я конечно чего-то не понимаю, но больше он напоминал воду с имбирем и лимоном - вкусно, но как-то немножко странно)))
Уже после посещения Душевной кухни, друзья мне посоветовали попробовать там тыквенный чизкейк))) так что обязательно вернусь еще, чтобы насладиться вкусным интерьером и таким же десертом.

Добрый день, Катерина.
Благодарим ВАС за рекомендацию. Нам очень приятно, что наша работа оценена так высоко. Присоединяемся к вашим друзьям и советуем Вам попробовать наш тыквенный чизкейк)
С наилучшими пожеланиями, New Bar Душевная кухня

• Добрый день, Катерина.