• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Решили чтобы не сидеть дома в субботний вечер сходить развеяться. Воспользовавшись гуглом и фразой "Куда сходить в Екатеринбурге" выбор пал на Душевную кухню. В этот вечер была программа инструментального дуэта (саксофон и фортепиано). Знали что Душевная кухня располагается под нью баром и собственно решили что с той стороны и вход, поднялись, увидели дверь, приоткрыли, оказались на кухне, но приветливый персонал сказал что в принципе и с этой стороны мы можем зайти. Столик был заказан на 4х человек, нам было предложено на выбор 2 столика. Определившись с местом нам принесли меню и налили воды. (что очень было кстати так как было немного душно). Определившись с заказом мы стали ждать. Была очень теплая и уютная обстановка, не пафосный спокойный белый интерьер, зажженные композиции белых свечей и изящно плавающая горящая свечка в подсвечнике на каждом столе.... Все это дополнялось звуками саксофона и фортепиано. Хорошо что в программе были запланированы паузы, во время которых возможно было пообщаться, потому что музыка хоть и красивая, но ООООООЧень громко играла, либо столик наш был слишком близко к трубе сакса)))) немного мешала если честно. А в целом было приятно насладиться качественной музыкой в приятной атмосфере с фужером охлажденного шампанского в руках) Сразу захотелось придти еще с подружками и посплетничать о высоком))))

С уважением команда New Bar Душевная кухня.

• Добрый вечер,Любовь.Спасибо за отличную оценку. Конечно, приходите к нам с подружками, мы будем очень рады. В следующий раз обязательно предупредите нас, что Вам не нравится громкая музыка и мы подберем для Вас более подходящий столик. До новых встреч)
    С уважением команда New Bar Душевная кухня.