• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Недавно впервые посетили Ваше заведение. Был уже поздний вечер и, вероятно, официант уже устал. Не порадовало его унылое настроение, нерасторопность. Воды не предложили. Но порадовал очень вкусный морковный торт. Очень хочется отметить красивую подачу блюд. Интерьер уютный, барная стойка напоминает лоскутное одеялко из детства)) Надеюсь, что в следующий раз обслуживание будет на более высоком уровне. Хочется вернуться и попробовать еще несколько блюд из вашего меню)

• Добрый вечер! Меня зовут Ульяна, я менеджер ресторана New Bar Душевная Кухня. Спасибо за Ваш отзыв! Нам бы хотелось узнать имя официанта, чтобы провести работу над ошибками! Мы очень рады, что вам понравился наш интерьер! Наша команда старалась для Вас! Приходите в гости, пробуйте вкусности! Будем рады!!!

• К сожалению, не запомнили имя.