• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м
GerDa написала 2 отзыва об этом месте

Готова писать отзывы после каждого посещения, но сегодня точно не удержусь, пока свежи впечатления. Завела сегодня подругу в Душевную Кухню, еле удержалась, чтобы снова не заказать мой любимый фалафель, потому как цель была ознакомиться с итальянским меню. Взяли равиолли с рикоттой и шпинатом. Это просто объедение! Нежная начинка, а какой соус! Если бы был кусочек хлеба, тарелка осталась бы идеально чистой)) Огромная просьба: пусть это блюдо теперь будет в основном меню!) И я буду чередовать его с фалафелем. Также попробовали тыквенный чизкейк. Согласна с предыдущими отзывами - очень вкусно, свежо и сытно. Запивали облепиховым сбитнем. Понравилась подача и вкус.

В общем, сегодня поход в ДК был просто идеальным. Спасибо большое, ребята, что есть такое заведение в городе, где я не боюсь ошибиться с выбором блюда, потому что всегда все вкусно!)

До новых встреч!

С уважением, команда New Bar Душевная кухня

• Мы вам благодарны за отличную оценку. Это самое приятное в нашей работе, приносить радость) Равиоли получили признание, и мы оставим его в основном меню. Спасибо, ваше мнение очень важно для нас.

До новых встреч!

С уважением, команда New Bar Душевная кухня