• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Посмотрев фото после открытия, хотела очень сходить, но когда пришла не много разочаровалась..меню не большое, выбрать нечего практически, особенно, привередливым людям)
хотела салат заказать, так и не нашла, тот который устроила..(в каждом салате есть либо свекла, морковь, фасоль..я не любитель таких продуктов в салатах).

В итоге решила попробовать лазанью, и она была очень вкусная))))НО ОСТОРОЖНО, она в очень горячей посуде. Морковный чизкейк тоже вкусненький.

Еще очень не приятный минус..по столу ползали (не постоянно, но парочку, точно, видела) какие-то странные, очень маленькие, белые, почти бесцветные МОШКИ-ЖУКИ.

А мошек к счастью, мы найти не можем, скорее всего не доброжелатели могли залететь из окна, которое мы часто открываем. Будем осторожны. Еще раз спасибо.
С уважением, команда New Bar Душевная кухня

• Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за отзыв. Очень жаль, что вы не нашли подходящего салата, у нас их целых 10 шт. Мы готовы всегда убрать или заменить ингредиент, который вам не нравится. Рады, что лазанья Вам понравилась.
    С уважением, команда New Bar Душевная кухня