• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м
БлаБлаБла-шка написала 2 отзыва об этом месте

трепетной любовью люблю нью бар, одно время прям с завидной регулярностью там зависала, потом как то в любимом баре сидеть стала меньше, да и алкоголя в таких количествах уже не употребляю...старость наверное)))

Памятуя о самых теплых чувствах от нью бара, как же я обрадовалась, узнав, что открыли они ресторанчик.

Наконец-то зашли. нью бар не...

Наконец-то зашли. нью бар не изменяет своему стилю-ресторан в таком же направлении обустроен- очень много мелочей, за которые цепляется глаз, но нет ощущения свалки- все выдержанно в одном стиле, кристальная чистота во всем начиная от полочек и картинок и заканчивая туалетной комнатой.

Официант Максим приветлив, мил, подходил раз несколько, терпеливо ожидая пока мы наконец о выберем.

по итогу заказ на двоих-лапша с овощами и свининой, лимонад с вареньем из одуванчиков, морковный торт и две текилы на аперитив.

Торт мне Максим посоветовал, так как я совсем не была голодна-делают они его сами, подают с сливками и прикольной вилкой с утенком)) Торт очень вкусный! один вопрос- тот зеленый цветочек сверху на сливках съедобен или я откусила бумаги? если второе-почему в блюде присутствуют несъедобные элементы? если первое- сделайте его послаще что ли пожалуйста.

Лимонад подавался в банке, освежающий, очень приятный и прекрасно утоляющий жажду. я своим заказом более чем довольна.

Лапша со свининой любимого моего тоже порадовала-вкусно, сытно, очень аппетитно и МНОГО))) слопал за милую душу.

Цены в меню не кусаются, что-то около 300р крутятся.все вместе вышло у нас что-то чуть больше 1000. Отлично просто. Неповторимая ньюбаровская атмосфера, обслуживание, кухня, напитки, интерьер- все на твердую 5+. рекомендую однозначно.

Ах, да, такая мелочь как стакан воды который тебе наливают пока выбираешь заказ. Блин,это отлично, очень приятно, особенно таким как я водохлебам, особенно в такую погоду. Правда может быть было бы приятнее если бы вода была с мятой и/или лимоном