• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Polinka_oduvan написала 2 отзыва об этом месте

Столкнулась с Душевной кухней на фестивале красок "Холи" в минувшие выходные, где ребята, наряду с остальными компаниями, трудились на фуд-корте.
Столкнулась и осталась приятно удивлена. Не смотря на довольно тяжелые условия (жара, духота, орды голодных, раскрашенных красками людей, доооолгий рабочий день) каждому клиенту вежливо и подробно отвечали на вопрос, старались обслужить как можно быстрее и уж точно никто, пока мы стояли в очереди, не остался без улыбки или приветливого слова.
Мы взяли бурито и арбуз, смешанный со льдом. Все очень-очень вкусно!! Повторюсь, для фестиваля на стадионе, где условий для адекватной готовки мало, это невероятно круто! Кстати, процесс приготовления происходил на виду, можно убедиться, что санитарные правила соблюдаются, для меня это огромнейший плюс! И вам удалось несколько развеять мои предрассудки на тему поедания арбуза раньше августа :)
Обязательно приду к вам в ресторан, попробовать, что же есть еще интересного.

Добрый день. Фестиваль настолько позитивный, все были в отличном настроении! Спасибо Вам за отличный отзыв. Ждем Вас в гости)
С уважением команда New Bar Душевная кухня.