• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Интересный интерьер, светло, народу всегда по минимуму (но это скорее минус). Очень радуют вещи из прошлого в интерьере и места на окне. Но меню очень скудное, для меня выбора совсем нет((( И что очень неприятно поразило буклеты про свадьбу - идея нагло стырина из другого ресторана, ну ребят... свои идеи намного лучше, чем чужие, даже цветовую гамму не поменяли, я молчу про чуть переделанный текст и формат.

Кроме основного меню у нас также есть специальные сезонные предложения по меню, например все лето у нас было также меню летнее - обязательно загляните в эти предложения))

Очень приятно, что кто-то внимательно смотрит нашу рекламу, это значит - она работает)) Спасибо за отзыв.

• Очень приятно, что вы оценили наш интерьер. Мы стараемся и собираем его по крупицам!

• В хорошем и я бы даже сказала в приличном ресторане меню не должно быть на 50 страниц. Несколько видов закусок, горячего, супа, десертов (по несколько позиций!) Зато те блюда что есть, будут продуманы до мелочей. Так что скудное меню не недостаток душевной кухни, а скорее преимущество :)