• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Polinka_oduvan написала 2 отзыва об этом месте

Наконец я добралась и до самого ресторанчика.
Памятуя о своих впечатлениях от работы ребят на фестивале, была преисполнена ожидания и радости ииииии... чуда не случилось, почему-то. :(((
Возможно, мы выбрали неудачное место. Возможно, я слишком много вложила в свои ожидания.
Во-первых, мне постоянно было холодно. Во-вторых, вокруг, хоть было и мало посетителей, постоянно происходила какая-то суетливая движуха, которая отвлекала да и откровенно раздражала потом. Сплошные хождения-брожения сотрудников, даже тех кто в этот день не работал. Сделайте, что-ли, отдельно зону, где ваши трудящиеся смогут тусоваться от рассвета до заката. Достаточно просто отгородить пару столов ширмами, они впишутся в интерьер на раз-два.
К слову об интерьере, мило, занятно, есть за что уцепиться глазу.
Теперь об еде-питье.
Я брала ромашковый лимонад-необычное сочетание вкусов, но мне понравилось. В составе значилось одуванчиковое варенье, а можно, интересно, попробовать у вас его так, а не в составе чего-либо?
Тыквенный чизкейк: вкусно, да и все. Тыквы мало)
Мой спутник пил чай масала и остался им весьма доволен.
Вообще, в меню остались позиции, заинтересовавшие меня и даже очень, которые я обязательно приду пробовать, а также в надежде на магию, которая настигла меня, когда я в первый раз столкнулась с Душевной кухней.