• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м

Добрый день! Уютное место, доброжелательный персонал. С ребенком нас за удобный столик разместили, стульчик малышу предложили и игрушек гору дали. Заказ очень быстро был принят, хоть мы и тормозили с выбором блюд. И заказанные мной блюда вскоре прибыли на стол. Это были облепиховый сбитень и равиоли . К вкусовым качествам равиоли нареканий во время употребления блюда не возникло. Да, был довольно жирный соус, но с пастами обычно так и бывает. С большим удовольствием слопав всю порцию и жадно запивая вкуснейшим чаем провела вечер в обществе подруг. Вернувшись домой меня начала нагонять сильнейшая изжога, но я подумала, что это нормально в моем "положении ". С трудом дотерпев до 2х часов ночи изливая маслянисто-желчные массы в горло я решила устроит промывание желудка. Выпив стакан теплой воды и вернув часть шпинатных ошметков и сплошного жира я начала отмывать санфаянс от нефтяной катастрофы.
Ребятаааа, вы на чем готовите? Какой давности в ваших соусах или сковородах масло?
Я бы не стала писать отзыв еслиб только мой уставший от 9ти месяцев беременности желудок вернул всю эту масленную массу обратно, но со мной было еще 4 человека. 2ое из которых больше часа ждали свою форель и в итоге получили воняющее тиной мелкое подобие рыбехи, а еще одна дама не стала ждать 2х часов ночи и обнялась с унитазом в тот же вечер поев панир. Интересно, в чем же секрет душевной кухни?

• Добрый день, Екатерина. Мы шокированы вашим отзывом. Потому что я сам и вся моя семья ест каждый день в ресторане. Подобного случая у нас никогда не было. Мы начали уже внутреннюю проверку кухни. Пожалуйста, напишите свой телефон или позвоните мне 8-903-081-74-72 Иван.Это очень ВАЖНО для нас. Заранее спасибо.