• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м

Без сомнения, одно из лучших заведений в городе, сочетающее в себе прекрасное обслуживание, ассортимент вкуснейших (и притом - не банальных) блюд, примечательнейший интерьер и ОТМЕННОЕ музыкальное сопровождение (что отчего-то редкость для нашего города).

Здесь всего в меру - чудесная музыка, но не слишком громкая, официанты приветливые, но не навязчивые, зал - оригинальный, но чрезвычайно комфортный.

Это то место, куда приятно прийти с подругой и просидеть несколько часов к ряду, а уйти - с чувством умиротворения, тепла и уюта.

Спасибо!

С уважением, команда New Bar Душевная кухня

• О, как все тонко вы подметили. Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ за отличную рекомендацию! Искренне радуемся и переживаем за все отзывы. Желаем Вам ярких красок и хорошего настроения. Ведь нам Вы точно его подняли. До новых встреч.

С уважением, команда New Bar Душевная кухня