• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Начну с того, что это действительно очень душевное место. Симпатичный интерьер, вид из окна, милейшие официантки, приятный лимонад подают в забавных банках. Загвоздка в том, что рестораны надо оценивать прежде всего по кухне, а вот тут уже не всё так однозначно.

Борщ был просто невкусный, как вот в больнице или детском саду, что-то повару надо менять. Паэлья - очень уж сухая и с овощами из замороженной смеси. Правда, порадовало, что за паэлью извинились и вручили печенье :)

Хотел поставить две звезды, но за душевность накину ещё одну, да и не пропало желание зайти сюда, несмотря ни на что, ещё раз. Хочется верить, что ресторан исправится.

С уважением команда New Bar Душевная кухня

• Добрый вечер, дорогой гость. Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вам не понравился борщ, так как на него жалуются впервые. Видимо повара допустили ошибку в технологии и мы обязательно все проверим. Спасибо, что делаете нас лучше! До новых встреч.
    С уважением команда New Bar Душевная кухня