• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м
Katerina написала 2 отзыва об этом месте

Расстроили немного бизнес-ланчем. Некоторое время не получалось к вам заходить, а теперь по прошествии времени пообедала у вас и... Размер порций стал меньше (касается горячего), супы раньше были погуще (им одним можно было наесться).

В общем-то, отзыв бы даже не писала, всё равно буду заходить на обед, но только когда вернёте тот самый травяной чай! :)

С наилучшими пожеланиями команда New Bar Душевная кухня

• Добрый вечер, Катерина. Мы благодарны Вам за отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о ланчах... Ведь мы не меняли выход блюд на обеды и состав травяного чая с открытия. Возможно произошла ошибка в отдаче блюд,и мы постараемся ее исправить. Будем рады встречи.
    С наилучшими пожеланиями команда New Bar Душевная кухня