• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

На днях посетили данное заведение, будучи дико голодными. Ушли не очень сытыми, но эстетически удовлетворенными.
Дизайн (эклектика-романтик-прованс?) уютно обволакивает, оберегая от серой, пасмурной мерзлоты и напряженных лиц прохожих с центральной улицы.
Мягкий подоконник с подушками - разве не мечта многих девушек?) Даже меня проняло и, уместившись среди воздушной мягкости, взялась за меню.
Везде, где есть предложение - выбираю том-ям (сравнения ли ради или из-за ярой любви к острому). Здесь же он явно уступает некоторым заведениям: мне показлся простой красной водичкой с острым перцем и кусочками помидорок - не наваристый, не душистый, не сытный. Прожгло желудок, будто перцовки хлебнула, а насыщение так и не пришло :(
Спасли ситуацию равиолли с сыром и шпинатом. Удивительно, что блюдо без мяса вызвало столько восторга, но.. я не заметила, как их не стало - тающие во рту, ароматные, сочные, в сырно-зеленом соусе, они пропали прежде, чем мы опомнились х) Так же как и тыквенный чизкейк, к которому относилась скептически, заранее ненавидя за тыкву (он был принудительным угощением подруги), но она была подана в виде душистого сиропа, а сам чизкейк был свеж и обжирателен *о*
Стоило бы отдельное спасибо сказать официанту Юлии за терпение, доброжелательность и.. уют, которыми она одарила голодную компанию.
Умилительной деталью вечер стал маленький братик/сын одного из работников- малыш обстоятельно раскладывал рекламные открытки по столам, а мне подарил аж целый десяток) отличный такой "маркетинговый ход", подняший настроение)
В туалете есть кремчик для рук *о*
Рекомендую к посещению в серый, промозглый вечер за порцией уюта, улыбок и мягкости)

Нам очень приятно читать ваш отзыв. Мы обязательно учтем при дальнейшей работе все ваши пожелания. А в эту субботу 31 октября у нас Ужин по-французски, приходите пробовать французское меню вечером)