• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м

Ууууу, друзья мои, это было душевное знакомство:) то самое чувство, когда пришёл в заведение впервые, уселся на уютный подоконник, и всё, любовь и хочется сидеть здесь вечно, наблюдая за суетностью внешнего мира.

Вообще, мы пришли пробовать столь "модный" нынче фалафель. И тут Кухня не подвела. И отдельное спасибо за Ваше терпение и умение работать с вредными клиентами, которым принесли "слишком сладкий коктейль". И не смотря на то, что он и должен был быть именно такой, Вредный Клиент получил исправленный кудесником-барменом коктейль.

Душевная Кухня превращает вредных в довольных и благодарных. Всем быть там!

ДА, рады нашему знакомству! Теперь мы тоже все довольные и счастливые) Спасибо за отзыв!!!! Будем ждать Вас еще много раз)

С наилучшими пожеланиями New Bar Душевная Кухня