• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

"Душевная кухня" для меня была одним из тех мест, где давно хотелось побывать, но по воле случая все никак не получалось. Об интерьере заведения можно писать много, в красках, и с восхищением (и возвращаться ради него не один раз). Меня даже захлестнула волна ностальгии, как будто некоторые предметы декора одолжили у моей бабули. Нет, не люстру на фото : ) Официанты все замечательные. Отдельный плюс за шкафы для верхней одежды, отличное решение. Но сама кухня оказалась слабовата. Тыквенный чизкейк несомненно, великолепен, о нем уже легенды ходят. Фетучини с морепродуктами на четыре (можно было и погорячее). Хотя, ничто меня так не разочаровало как масала чай. Подача однозначно красивая, только вот есть у меня одна привычка - заглядывать в чайник и смотреть на заварку... как она там. Ох, не стоило этого делать. Признаюсь, не ожидала увидеть пакетик чая "принцесса нури", от которого даже ярлычок не открепили и бросили его так в эту смесь (если бы его хотя бы закрепили где-то на чайнике). Привет из Индии. Хотя и цена для напитка низкая - 200 руб., но это того не стоит. Общее впечатление несомненно испорчено, уже как-то и не душевно стало.

• с чаем, конечно, откровение. я от подачи всегда балдела, но никогда внутрь не заглядывала..мне же лучше

• Доброе утро, дорогой гость! Спасибо за отзыв и за то,что посетили наш ресторан. В приготовлении чай была нарушена технология производства! Этим фактом мы ужасно расстроены и просим у Вас извинений. Будем рады угостить Вас Тыквенным чизкейком, для этого Вам нужно будет позвонить по тел 89126399188 и сообщить нам о дате вашего визита. Будем ждать Вас снова!
    С наилучшими пожеланиями команда New Bar Душевная кухня