• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м

3 звезды. И они только за оформления данного заведения.

Куда же делись ещё 3 звезды?

Наверное туда же куда и ваш без вкусный какао с зефирками. Меняйте рецептуру ребят, серьёзно.

• Добрый вечер. Мы благодарим Вас за отзыв, вы делаете наш лучше) А именно мы уже провели беседу с барменом. Мы не сомневаемся в нашей рецептуре, какао у нас вкусное и продано его очень много. Есть гости, которые приходят пить только его. Была совершена человеческая ошибка, и это очень огорчило нас. Обязательно сообщайте обо всех недочетах на месте, ведь мы их сможем сразу же исправить. Надеемся, что наша оплошность не станет разъединять нас. Будем очень рады Вас снова видеть.

С наилучшими пожеланиями команда New Bar Душевная кухня

• Прошу прощение за столь поздний ответ. Мне правда хочется веришь что оно у вас ВКУСНОЕ. Мне не особо интересна информация что есть какие то гости которые пьют только его. Мы бы тоже могли стать ими если бы ни это НО. И был задан вопрос вашему бармену о том что какао пресный, в ответ было лишь хладнокровное: Я все делал по раскладке(рецептуре). Неохотно но напитки были забраны на переделывание, а в итоге принесли просто перегретое молоко. Теперь когда предлагаю пойти к вам своим друзьям, все лишь вспоминают эту ситуацию, это о чем говорит? О том что даже такая мелочь может оттолкнуть, и прошу заметить мы все заплатили за этот ваш "вкусный какао", хотя его даже толком не смогли подать нормально ;) удачи!