• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м

Невероятно душевный ресторан! Такое ощущение, что все кто там работает - одна семья)) В этой атмосфере очень комфортно! Я была в этом кафе уже 2 раза) и По возможности зайду еще! Особенно рекомендую попробовать паэлью! Очень вкусно! Тыквенный чизкейк просто пальчики оближешь!))) ну и я брала стейк - сочный и вкусный, правда ожидала кусок побольше) Официантки просто чудо! очень заботливые и дружелюбные!

Дорогая Натали! |

Вы правы, этот ресторан открывали мы сами, две семьи, наши мамы, папы и друзья помогали нам строить, красить, шить, рисовать, вдохновлять. И мы очень рады, что Вы почувствовали нашу любовь. Спасибо ВАМ! С Новым годом! И до новых встреч!

С наилучшими пожеланиями семья New Bar)

• Дорогая Натали! |

С наилучшими пожеланиями семья New Bar)