• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Хорошее место, уютная атмосфера, дружелюбные официанты. Но самое интересное, что сподвигло написать отзыв - это благодарность за то, что наконец удалось попробовать в Екатеринбурге традиционные тайские супы. После поездки в Тайланд немного скучали по фирменным супчикам Том Ям и Том Кха, так вот в этом ресторане их делают практически так же как в Тайланде - вкусно, пряно и остро. Большое спасибо, остались довольны.

• Здравствуйте Ольга! Сердечно благодарим Вас за высокую оценку и надеемся увидеть в Душевной Кухне снова) Сейчас, кстати, у нас проходит Фестиваль Пельменей. Огромное предложение от классических пельменей и вареников до мантов с тыквой и экзотических Дим-самов с морепродуктами! Приходите пробовать) Спасибо!