• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м

Посетили New Bar 3 апреля 2016 нашей большой семьей. Детей развлекали около часа мастер-классом по приготовлению горячего коктейля. И все это время молодой и энергичный фотограф ловил каждый кадр. Раздал визитки и через 4 часа фото отчет был на его сайте. Официанты и весь персонал кафе были доброжелательны, улыбчивы и на столько милые, что не передать словами. Спасибо официантке Юлии - не оставляла без внимания ни на минуту. В общем, обстановка уютная. Интерьер понравиться, по-домашнему, чувствовали себя комфортно. Блюда подавали быстро, при условии что зал заполнен был на 70%. Еда очень вкусная!!! С удовольствием посещу это заведение снова. Спасибо за интересный обед и сытый желудок)))) (на фото - панир с помидорами, шпинатом и курицей)

С наилучшими пожеланиями команда Душевной кухни

• Добрый день, Анастасия! Мы очень рады, что вы оценили нас на максимум. Приглашаем Вас на очередной детский мастер-класс в это воскресенье 17 апреля. Наш шеф-повар Влад Юкляев будет готовить с ребятами бургеры. Записаться можно по телефону 89530584455. Будем рады видеть вашу замечательную семью!
    С наилучшими пожеланиями команда Душевной кухни