• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

День добрый .
Есть гардероб, но нет гардеробщика !!! Ваши ценные вещи может взять кто угодно. Впервые вижу такое.
Фахитос вкусный и острый, но мало овощей.. Порция - средняя, не большая . Предоставили 2 соуса+сметана, порадовало )) один из соусов даже не соус, а типа масса из авокадо.. На любителя . Принесли мин через 10, молодцы.
Музыка - на мой...

День добрый .
Музыка - на мой взгляд, излишне громкая, не поговорить спокойно.
Сервировка и подача блюд - красиво, за это ++.
Ценник за фахитос и чай - так же как у всех, +/- 20 руб.
Итого : еда вкусно, средние порции .
Интерьер : нормально, ничего особеного.
Пойду ли я еще в нью бар ? За компанию, да. Лично сам или с девушкой - нет, ничего не зацепило

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Гардероб-это шкаф куда можно повесить свои вещи на плечики и они не весят между столами как во многих заведениях. Нам кажется это эстетичней и удобней. Ценные вещи рекомендуется не оставлять в карманах даже при наличии гардеробщика в других местах.
    Благодарим, что отметили нашу сервировку. И очень надеемся, что хотя бы с друзьями вы зайдете к нам еще.
    С уважением, команда New BAR Душевная кухня

• во многих заведениях гардероб закрывается на ключ и есть гардеробщица/гардеробщица.