• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Был на просто в будний день с друзьями, все понравилось. Все оченьатмосферно и супер.
Вчера зашел на бизнес ланч и офигел потому что за 280 рублей мне принесли микроскопические порции салата, супа и второго. Все было очень жирно и не сказать что вкусно, такое я бы и сам смог приготовить. В общем, ресторан для праздников норм, а на бизнес туда больше ни ногой.

салата - 120 гр
супа- 250 гр
горячего- 200-220 гр
Что в общем составляет 570 гр ( + хлеб и морс, который входит в стоимость).
О жирности блюд мы сообщим нашему шеф-повару. Спасибо. что помогаете нам стать лучше. Ждем в гости.
С наилучшими пожеланиями, команда New BAR Душевная кухня

• Добрый день. Спасибо за обратную связь. Нам приятно, что Вы оценили наше основное меню. А по поводу обедов хочется проинформировать Вас о рекомендуемом максимальном кол-ве еды за один прием- это 500 гр. Наш ланч за 280 р состоит из:
    салата - 120 гр
    супа- 250 гр
    горячего- 200-220 гр
    Что в общем составляет 570 гр ( + хлеб и морс, который входит в стоимость).
    С наилучшими пожеланиями, команда New BAR Душевная кухня