• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Посещала ДК пару-тройку раз, в основном, в ожидании, когда откроется бар наверху:)

Интерьер прекрасен - так все светло и свободно! Много воздуха и очень уютно!

Персонал действительно душевный, в соответствии с названием заведения:) Иногда официанты смущаются или бывают неловкими, но это от старания и выглядит мило:)

Ложкой дегтя станет размер порцией еды и их цена... Я много обедала в центре, цены везде +/- одинаковые, но ДК объявляется чемпионом по нано-порциям на бизнес-ланче! В качестве заведения "на пообедать" не порекомендую никому, кроме очень худеньких девочек, которые наедаются с рисового зернышка.

А по поводу обедов мы писали уже ниже о том, что рекомендуемое разовое кол-во еды за один прием- это 500 гр. Наш ланч за 280 р состоит из:
салата - 120 гр
супа- 250 гр
горячего- 200-220 гр
Что в общем составляет 570 гр ( + хлеб и морс, который входит в стоимость).
Хотя калорийность блюд бывает разной, и это повод для шеф-повара внести корректировку в меню ланча, чем он сейчас и занимается.
Мы благодарим Вас, за помощь в совершенствовании нашей работы.
Желаем Вам отличного дня.

• Добрый день, Катя. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравился интерьер( ведь это полностью наше авторское исполнение) и обслуживание.
    салата - 120 гр
    супа- 250 гр
    горячего- 200-220 гр
    Что в общем составляет 570 гр ( + хлеб и морс, который входит в стоимость).
    Мы благодарим Вас, за помощь в совершенствовании нашей работы.
    Желаем Вам отличного дня.