• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м

Давно не была в "Душевной кухне", и часто бывала там в первое время после открытия. Вчера посетили её с подругами. Обстановка соответсвует названию: всегда посиделки получаются очень душевными, в каком бы настроении не пришли. Официанты отзывчивые и шустрые, все расскажут и подскажут.

Меню значительно обновилось и это порадовало. Кушали салат с...

Меню значительно обновилось и это порадовало. Кушали салат с сочными томатами и жареным сыром, тыквенный суп, вегетарианский бургер и тыквенный чизкейк.

Салат оказался на 3. Этот салат предполагается быть горячим, а вот когда его приносят уже остывшим, жареный сыр теряет вкус. Да и выглядит "салат" не особо возбуждающим аппетит: на кружочки самых обычных томатов выложен жареный сыр. Зелени что ли не хватает. В общем, тут я разочаровалась.

Суп и десерт превосходные.

В бургере несколько не хватает сочности, сама смазала его соусом для картофеля.

Но на вкус и цвет, как говорится... Это моё чисто субъективное мнение о некоторых единицах из меню.

В целом, от посещения остаются только приятные вкусовые и атмосферные воспоминания)

Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку. Все ваши замечания мы учтем и в закуску с томатами добавим зелень, с бургерами тоже будет проведена работа. Еще раз спасибо.

С наилучшими пожеланиями команда New Bar Душевная кухня

• Добрый день.