• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Сегодня заведение выдержало нашествие порядка 20 мальчишек 6-7 лет с мамами и прочими родственниками. Это мы так решили отметить окончание учебного года хоровой группы. Просто в ресторане есть пианино :)
Детям накрыли стол за заборчиком у окна, прям как специально для них загончик. Родители расселись по залу. Не знаю, всегда ли так тесно стоят столы, или нам просто освободили площадку для игр-хороводов. Если так всегда, то это не очень уютно выходит, тесно, близко к соседним столам.
О главном. Официанток заметила всего две, и ещё помогала, видимо, менеджер. Ну и пара мальчиков за барной стойкой. Детям предварительно заказали по пицце и шашлычку, взрослые заказывали уже на месте. В общем, для полной и одновременной загрузки, думаю, вполне достойно справились повара и официантки, ожидание еды было вполне терпимым, тем более, сидеть и скучать нам было некогда. Очень понравился салат из креветок и авокадо, красная рыба с овощами тоже была неплоха.
В общем, получилось действительно душевно и вкусно. Готова повторить визит хотя бы ради салатика :)

Добрый день. Спасибо за высокую оценку. Нам очень понравилось работать с Вами. Мальчики прекрасно пели.
Ждем в гости!