• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Доброго времени суток. Часто посещаю ваш ресторан, имею клубную карту, очень нравится еда, особенно из мексиканской кухни. Обслуживание всегда на высоте, если не считать одного случая, который меня поразил.
Не так давно зашел к вам на неделе, в зале было пусто, ко мне подошла официантка Катерина, приняла заказ, принесла еду, а после я ждал её около часа с пустыми тарелками на столе. Оправдалась же она тем, что просто забыла про меня. Надеюсь, такого больше не повторится.

Добрый вечер.
Спасибо за высокую оценку, несмотря на такой случай. Катя за все время работы проявила себя как очень ответственный сотрудник , и этот случай, я уверена, исключение. Мы прочитали все вместе ваш отзыв и ей очень неловко за случившееся. Просим простить нас и ждем Вас снова.
С уважением директор ресторана

• Добрый вечер.