• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Даниил Меньшиков написал 2 отзыва об этом месте

Душа из душевной кухни ушла в летний отпуск.
Зашёл сегодня во время бизнес-ланча. Окрошки вожделенной в обеденном меню не было, зато она на квасе и с крапивой была в основном.
Заказал бизнес из салата (курица и ананас) и второго (кебаб с овощами) с лимонадом и пресловутую окрошку.
Салат не вызвал не положительных, ни отрицательных эмоций. А вот окрошка, хоть и была интересна по подаче, была неимоверно горькой. Доедать её я себя заставлял, скорее из жадности - 190р. как никак, пока что самая дорогая и, к сожалению, самая худшая за это лето.
Кебаб, который вроде как вынесли уже после окрошки, оказался едва тёплым и немногим лучше предыдущего блюда.
Одну звезду добавил за вкусный лимонад (если бы Нью бар и с ним бы наложал, это был бы полный улёт) и позитивную доброжелательную официанта Юлию, ей своё недовольство даже высказывать не стал, чтобы незаслуженно не портить ей настроение.
Я понимаю, что от бара требовать гастрономических высот глупо, но был здесь около полутора лет назад и всё было изумительно. И умудриться сделать несъедобной окрошку, которую даже в Пире за 60р. делают весьма сносно... Гаргантюа рвёт и мечет😡

Добрый вечер. Благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что вы не обратились сразу к Юле, тогда Вам бы обязательно заменили блюдо или переделали его. Ну и конечно, мы бы могли понять,что стало причиной горечи. Это первая жалоба на окрошку, выявить причину очень важно для нас.
Рады, что понравился лимонад. Поэтому надеемся. что вы дадите нам второй шанс.
С наилучшими пожеланиями, команда NEW BAR Душевная Кухня