• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Приезжала в Екатеринбург зимой прошлого года. На улице дул сильный ветер, продувал насквозь и хотелось тепла и ощущения дома. Человек я творческий, люблю места атмосферные, душевные. Нашла сразу первый ресторан с необычным названиям, завели туда глаза. Название подстать месту. Хотелось разглядеть каждый уголочек, и остаться там на день. Пока мне готовили покушать, мои глаза радовались от эстетического восприятия абсолютно всего. Даже трав,которые висели около окна. Расписные столы, картины, посуда, для меня рааай! Растаяла с первого взгляда! Официанты доброжелательные и общительные, кухня очень порадовала. Наслаждалась ухой и салатом, хлебушком - каждым кусочком. Особенный чай как люблю, варенье. Сразу видно ресторан сделанный с душой и своим подходом и взглядом на вещи. Про создателей рассказывали с вдохновением и приятно видеть горящие глаза команды, которая творит для нас с любовью и теплым отношением. В общем погрузилась в детские воспоминания, меня окутало теплом и даже на улице стало жарко, шла вдохновленная и с улыбкой на лице. Желаю вам отзывчивых и понимающих ваши ценности гостей!

Добрый день, CHRISTINA . Благодарим ВАС за такой душевный отзыв. Читаем его уже третий раз и улыбаемся. Приезжайте к нам еще обязательно.
Улыбок и отличного настроения.
Душевная кухня