• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м

Давно я не был в таком уютном месте! Интерьер это отдельная песня. Были компанией из 2 семей и разместились за столиком у окна, то есть сидели на подоконнике, но было здорово! дети залипали за гору игрушек и машины на улице, а мы наслаждались разнообразием в меню.

Я брал фахитос. Чили был супер, а вот соусы не впечатлили. Сальса конечно острая, но я бы не сказал что огонь. Гуакомоле не кислое, но может быть оно и должно быть таким. Жена готовит гораздо вкусней и кислей.

Жена брала тыквенный суп и фалафель. Это наверно ближе к европейской кухне. Супчик збс! Оливкового масла не жалеют)) Фалафель навевал воспоминания о путешествии по Израилю.

Подруга заказывала уху и фалафель, а друг брал пасту.

Ну и конечно десерты! Венские вафли шикарны. Разнообразие чаев тоже не оставляет равнодушным: Масала, имбирный и др.

Вердикт: буду в центре голодный, пойду в ДК

Михаил, спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!! Будем рады снова вас увидеть. Всего наилучшего!

С уважением, команда New Bar