• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м
annsava написала 2 отзыва об этом месте

Это место меня покорило:)
Ходили с мужем в New Bar 20.12. на концерт, но т.к. там нет кухни, нам посоветовали перед концертом спуститься в ресторан. Такое обилие белого в интерьере сразу задает легкое настроение, пока ждешь заказ, сидишь и разглядываешь детальки, мы сидели под чудесной люстрой самодельной, а еще заметили "люстру как у бабушки"))) в общем, свое название "душевная кухня" они оправдывают! Порадовал большой выбор вегетарианских блюд в меню, не пришлось выискивать из всего меню одно-два блюда,которые я могу съесть) И, что самое важное, были они очень вкусные и красиво поданы, и очень быстро) Еще с нами очень дружелюбно пообщалась менеджер зала и очень приятная официант, к сожалению, не помню имени, девушка с короткой стрижкой). Уже написала об этом в отзыве про нью бар, но правильней это отметить здесь, меня дико умилили эти сцепленные маленькой прищепочкой мята и иван-чай, поданные в кружке с иван-чаем:) это просто прелесть какая-то)

Спасибо большое за отзыв! Поднял он нам всем настроение. Ждем вас еще в гости. И кстати, у моей бабушки тоже была такая люстра. Всего наилучшего.
Команда New Bar