• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Были в самый день открытия, поэтому сделали скидку в оценке этого заведения. Но, судя по отзыву ниже, ничего не поменялось.
Расскажу о своих личных впечатлениях: в интерьере ничего особенного я не заметила, ничего оригинального тоже не увидела. Ну да, тепло, светло, но так сейчас везде, поэтому никакой оригинальности не ждите особо.
Музыка. Такой...

Музыка. Такой разнобой песен отправляет вас то в детство - в 90-е, то в "песню года" 2003, то еще куда-нибудь. А тк ностальгировать с недавнего времени не люблю, за это тоже минус. Я лично ожидала какие-то мотивы 60-х, Дорз, в конце-то концов. Название спионерили, а песни не включили :(
Так же в минус то, что не было очень и очень многих пунктов меню. Или это я такая везучая, но раза 3 мне сказали: "этого нет". Ну, это, повторю, было в день открытия, владельцы даже тогда делали скидку на чек 20%. Поэтому ладно уж, но за бургерами я приду обязательно.
Обслуживание медленное неимоверно, видимо, так и осталось, потому что все-таки жалуются еще на это в других отзывах. Я заказывала начос, которые делались лично поваром, а не закупались где-то, но, честно, я не увидела разницы между ними и начос из Ашана( А ждала час (не меньше). Поэтому разочаровашки. Еще брала пирожное забыла название. С апельсиновым сиропом которое. Оно вкусное, но много не съешь. Бургеры очень хотела, но не судьба.
Очень много блюд для вегетарианцев, подозреваю, что кто-то из учредителей этим всем занимается, потому что там реально есть из чего выбрать, при том, что ресторан не позиционирует себя как вегетарианский или ресторан здоровой еды.
На выходе с нами попрощался один из владельцев и пообещал, что все исправят, что все будет на высшем уровне. Хотим сходить проверить в ближайшее время.

• Добрый вечер. Вы посетили наш ресторан в техническое открытие о чем, мы всех предупреждали и не скрывали этого. Меню было не полное, количество блюд ограниченное и да, обслуживание не быстрое.. Это и означает тестовый режим открытия( за все недоработки мы предоставляли скидку на меню). Поэтому нам кажется ваша оценка очень строгой. Надеемся на вашу лаяльность в будущем.