• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Налетай-торопись, покупай живопись! Т.е. бананово-клубничный смузи в "ресторане" New Bar: Душевная кухня и получай абонемент на неделю в любой фитнес-зал Bright Fit. Подробности акции у администратора, но я вроде итак все уже рассказала. Сам "ресторан" по уровню всего ближе к кафе. Интерьер неплох живьем (состаренные поверхности, милые финтифлюшки по всему пространству, посуда IKEA и пр.). Кухня средненькая. Ели их знаменитый (по их мнению) фалафель, какой-то салат с овощами-гриль, ну, и пили тот самый смузи... Салат хорош, фалафель суховат, но с подгарнировкой из смеси для кроликов- нормально, смузи...ммм...только ради абонемента - очень сладкий, еще и тепловатым подали. Официанты работают хорошо (тихо,незаметно,но когда нужны, то сами это понимают и подходят). Повторять поход намеренно желания нет, но случайно оказавшись в центре зайти можно.
Мда, как выяснилось, трех звездочек многовато для этого заведения: персонал не рассказал обо всех акциях,оказывается кроме недельного абонемента выдавали еще и карту-скидку на 2000 руб. на годовую карту клуба, но видимо стафф об этом "подзабыл". Спасибо, что не пытаетесь в полном объеме работать по промо-акциям и беречь время и деньги гостей.

• Добрый вечер. Очень жаль, что вы расценили работу наших сотрудников так негативно. Карты-скидки у нас лежат в подъезде на самом видном месте, на стойке у хостеса и мы всем без исключения выдаем их вместе с чеком в нашем фирменном конверте. Но, конечно, теперь мы по умолчанию будем еще прикреплять их ко всем выданным сертификатам. За что вам огромное спасибо.
    P.S. очень люблю магазин IKEA, но из их посуды у нас пока только два графина для воды
    С уважением, команда New Bar