• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м

вчера зашли с девочками в Душевную кухню, про New Bar писать ничего не буду, была там огромное количество раз, а вот в новом заведении с момента открытия я так и не побывала до вчерашнего дня.
интерьер очень приятный, и такой именно душевный, а самодельная сказочная лампа над нашим столиком вообще нечто запредельное.
Кофе хорош, паста с...

Кофе хорош, паста с морепродуктами тоже заслуживает внимания, зато десертов не много, но после заказанного мною Пряного Грога они уже и не понадобились.
Стаф почти весь ньюбаровский, новых лиц я почти не увидела.
Думаю, что мы обязательно сюда вернемся, ведь я не пробовала еще здешний фалафель.
Как итог - приятное, уютное место, с достаточно хорошей кухней и отличным баром, Ваня и Влад снова молодцы! (снимаю шляпу)

Спасибо. С уважением, команда New Bar

• Обязательно будем вас ждать. Ване и Владу передадим ваши слова, но хочется сказать, что Душевная кухня самый настоящий семейный ресторан, который делали и открывали папы, мамы, бабушки, конечно друзья и даже наши дети. Надеюсь, что вы почувствуете всю душевность ,с которой мы подошли к созданию этого места!
    Спасибо. С уважением, команда New Bar