• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

-ой...милота!-единственное, что смогла выговорить, когда ворвалась вчера в "душевную кухню" с мороза. Меня потрясло!

В интерьере этого места собрано все несочетаемое и неожиданно смотрится гармонично- в каждом уголке какая-то милая деталь, идеальное белое нарушается яркими диванами в других углах, нестандартной барной стойкой со знакомыми барменами "new bar", но готовящими уже другие коктейли.

Блюда! Такого гамбургера на истинно русской деревянной разделочный доске мне еще не приносили (мааааааленький недочет за мясо, это была не котлета, это был кусок говядины и в бургере жевать его было непросто, но это мясо!)))) за 320 рублей. Салат @Lizzy_bree (о приложение фламп давно пора научиться как Твитеру добавлять пользователей по первым буквам)))) поразил красотой.а десерты!Настолько нежный кокосовый десерт, арррр просто вкусности. Цена которых около 180 рублей ю.

Наш официант милый чудесный мальчик сиял, пока мы их честно нахваливали весь вечер, и было за что, людей было немного,но, думаю, очень скоро это изменится.
Сегодня 5 из 5, такого я даже не ожидала и предвкушаю новую встречу 🍴

Добрый вечер. Спасибо ВАМ за добрые слова и высокую оценку! Радуемся, что смогли предоставить качественные блюда и душевный сервис! Будем ВАС обязательно ждать!
С уважением, команда New Bar