• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Стукнете меня за тавтологию словарем по голове, но "Душевная кухня" такая душевная!

Пришли в будний вечер с замечательной Шизгарой отведать кофе, до которого так и не добрались, но зато попробовали много других прекрасных штук! Как, например, салат с тунцом. См. фото. О боги, в салате была как минимум половина банки консервированного тунца, а то и больше. Как же я люблю, когда повара не скупятся на ингридиенты. Все за свои деньги. Были еще "ум отъешь" десерты, описанные отзывом ниже, я наслаждалась тыквенным чизкейком под соусом манго. Правда, под соусом манго! Бесподобно.

Очень понравилось обслуживание: душка официант Максим был всегда там, где надо, по его рекомендации мы и попробовали десерты, о чем нискольчки не жалеем.
Очень понравилось, что пока мы изучали меню, нам налили по стаканчику водицы. А когда мы уже закруглялись, нам повторили процедуру. По-моему, было бы еще лучше, если бы графин с водой стоял всегда на столе, а официант бы его любезно наполнял время от времени, подумаете над этим?)

Насчет интерьера отдельная песня. При входе все кажется таким девчачим, белым с рюшками, но дьявол кроется в деталях, поэтому оглядываясь по сторонам понимаешь, что видишь совсем не девичьи элементы, порой даже полнейшую эклектику, но все смотрится очень гармонично и уютно!

Спасибо за чудесную атмосферу, я сюда еще обязательно вернусь!

Милая Елизавета, мы счастливы, что наши ощущения душевности полностью совпали. Спасибо вам и , конечно, будем ждать ВАС снова!