• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м

Понравилось: фалафель - спасибо большущее за то, что теперь это трепетно любимое мною блюдо есть в Екб - абсолютное попадание в ожидания с подачей и соусами.

Палак панир (не помню как в меню называется - творожный сыр со шпинатом в соусе карри) - тоже отлично.

Интерьер душевный - все эти чашечки из детства и чемоданы, как на антресолях родителей....

Не понравилось: долгое ожидание заказа. Правда, очень долгое. Для любителей жирной кухни с майонезиком - сложно будет найти подходящее блюдо - но этот минус исключительно для любителей нездорового питания)

Пожелания: можно расширить карту коктейлей. Все-таки нью бар ассоциируется с крутыми барменами.

Спасибо большое! Мы постараемся уменьшить время приготовления наших блюд. Коктейльная карта в разработке и совсем скоро будет готова. Следите за нашими новостями и приходите пробывать)

С уважением, команда New Bar