• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м

Ох уж, эти поиски душевных мест... они ведь могут завести в очень интересные заведения!

Знаете что реально круто? Когда по телефону говоря с подругой и хором называем одно и тоже место где хотели бы встретиться после тяжелого трудового дня! Именно этим место и оказалась «Душевная кухня».

Еще в обед я точно знала, что на ужин буду есть Цветные...

Еще в обед я точно знала, что на ужин буду есть Цветные пельмени, но попав в этот кукольный мир закрались сомнения... а смогу ли я ограничиться только пельменями?))

Моя пунктуальность и привычка приходить раньше позволили вдоволь разглядеть окружающий меня интерьер: такой скандинавский стиль с налётом советского менталитета.

Сразу скажу о том, что просто разочаровало: это декупаж в туалете... так варварски разодрать книгу ради стиля... искусство требует жертв? Не тот случай.

Мы угнездились с подругой на подиуме откуда было чудесно наблюдать за всем заведением, и заодно смотреть на ул.8 марта.

Девушка, которая работала с нами вызвала лишь положительные эмоции. Приятно поразила реакция, когда подруге принесли Карри с курицей, вместо Карри с овощами (подруга не ест мясо) — девушка очень переживала и долго извинялась без проблем заменила блюдо.

Кстати, тыквенный суп-пюре с чечевицей автоматом записался в мои любимые. Сейчас ради него буду приходить в это заведение, так как аналогов по вкусовым качествам я пока не встречала, а мне ооочень понравилось! Пельмени оказались вкусными, но на фоне крем-супа померкли)))

Облепиховый морс классически вкусным, но в следующий раз попрошу его подогреть, обычно его во всех заведениях по умолчанию приносят теплым, а здесь был ледяным...

и напоследок хочу отметить — имбирный чай. Когда горло начало побаливать из-за морса, то чай продрал до самых кончиков волос и подарил бодрость стерев все признаки приближающейся простуды)))

Ах да... посте фотографий в инстаграмме уже собралась компания которой мы в скором времени вернемся ;-)

До новых встреч!

Спасибо, за очень подробные впечатления о посещении нашего ресторана. Нам очень приятно дарить позитивные эмоции. Будем рады вас видеть! Счастья и удачи!

С уважением команда New Bar