• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

"Душевная кухня" оказалась и правда душевной, но для меня пока в плане интерьера и обслуживания. Внутри чудесно, мы с подругой расположились на подиуме, когда подошла я, на столе стояли бокалы с водой (как писали в отзывах ниже)... очень мило! Официант, молодой человек, приносил все быстро, интересовался нашим впечатлением от съеденного/выпитого!
Я ориентировалась только на чай с десертом, так как была не голодная, хотелось попробовать вафли, которые здесь нахваливали, но их, к сожалению, не оказалось( Нам посоветовали десерт "сладкая колбаска" (привет из детства)). Я не в восторге, нет, ко вкусу претензий нет, но я считаю 180 р за 4 тонких кусочка колбаски+сливки=дороговато!!!
Чай по вкусу понравился, но лично мне пить его из стеклянных стаканчиков причудливой формы без каких-либо ручек, было очень неудобно, не подступиться, обжигает пальцы((
К слову, подруга была голодная, заказывала бургер, ей очень понравилось! Оценила, что внутри не не пойми какая котлета, а настоящий кусочек мяса!
Не смотря не некоторые моменты, о которых я сказала, хочу прийти сюда еще и попробовать что-нибудь из основных блюд, ну и вафли! А обстановка у вас и правда душевная)

• Дорогая Аленушка, спасибо ВАМ за отзыв! Вафли у нас появятся совсем скоро, ждем чудо форму) Шоколадная колбаса готовится из собственного печенья, в состав которого идет не маргарин, а сливочное масло, горкий шоколад, орехи и сливочный крем. Это увеличивает стоимость продукта, но делает его менее вредным. Стаканчики из которых вы пили чай называются "армуды". В такой посуде традициционно подают чай в Турции и Азейрбайджане и других восточных странах( в них очень удобно пить чай, если немного не доливать) Но если вы хотите, вы всегда можете попросить традиционную кружку. У нас их много разных форм и расцветок. Так что будем ждать. С наилучшими пожеланиями команда New BAR