NEW DAY

Студия красоты
  • Антона Валека, 13 — 610 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Маршала Жукова 430 м

Посетила это заведение в результате конкурса устроенного вконтакте :). Ожидания были самые худшие и они не оправдались :). Сам бизнесс-центр находится в центре города, что очень удобно, быстро найти, все карты города его показывают :). Радует внутреннее убранство самого центра - достойно :)
А теперь о самой студии :). Студия находится на втором этаже, расположение очень удобное, кабинет легко найти :). Дальше начинается самое интересное :). Сама студия внешне похожа на студии, фотографии которых печатают в модных журналах :). Внутреннее убранство - очень красиво, очень стильно :). Хочется там быть, хочется снова туда прийти :). У меня было два посещения: процедура шугарин и оформление ноготочков :) Первое посещение - шугаринг :) Это для меня было вообще первое посещение данной процедуры в принципе :), сомнений было куча :), стеснялась :). Ну что не сделаешь ради красоты? :) Процедура шугаринга проходит в отдельном кабинете с КОНДИЦИЛНЕРОМ!!! (в жаркое лето это очень важно), мастер в спецодежде, спецперчатках, спецмаске :) В кабинете спецстол:). Мастер Маша просто умничка, приятна в общении, грамотна (когда прокручиваешь, уже после, в голове всю процедуру, то понимаешь, что к чему было и для чего и как это все делалось), прислушивается к клиенту, все качественно и очень красиво! :) Результат превзошел ожидания! По прошествии времени могу сказать, что процедура очень комфортная, практичная и удобная! :) Всем рекомендую! :)
Вторая моя процедура была - это оформление ноготочков :). Мастер моя Ирина Кравченко! :) Внешне очень стильная девочка и не скажешь, что мастер ногтевого сервиса :). Очень опрятное рабочее место, все обрабатывается, все объясняется, все рассказывается :). А какие она шедевры рисует гель-лаком, это просто не передать! Очень красиво! Никакая фотография не может передать такой красоты! :) Ирина очень кропотливый мастер, глядя на ее работу, понимаешь, на сколько это тяжелый труд, на сколько это трудоемкая работа! Низкий поклон таким мастерам, которые ответственно с любовью относятся к своей работе :). Результатам ее работы я осталась очень довольна! Всем своим знакомым ее рекомендовала! :) После ее рук ногти в порядке и спустя время :)