NEW HOME

Правильное агентство недвижимости
  • Закрыто до 11:00

Добрый день , хочу поблагодарить Анастасию Гилеву за помощь в продаже квартиры .. очень хороший специалист .. сделала все на высшем уровне .. остались довольны . Сейчас покупаем дом с ее помощь .. Всегда ответит на ваши вопросы. Спасибо Настя.

Ксения, нам очень приятно получать такие отзывы! Благодарим вас от лица всего Правильного агентства и Анастасии в частности. Наше с вами сотрудничество было радостным и веселым! Уверены, скоро вы уже будете обживать свой новый уютный дом.

Хотел бы Выразить благодарность за профессиональную работу Заморовой Кристины, по покупке каартиры на ул. Краснолесья 24, довольны всеми этапами ее работы, вежливость, отзывчивость, придание хорошего настроя на покупку итд.., так же хотели бы порекомендовать всем данного агента, спасибо большое!!!

Добрый день! От лица всей нашем команды и в частности Кристины Заморовой благодарим вас за отзыв. Были рады сотрудничеству и тому, что в нужные сроки наши квартиру вашей мечты! С новосельем! Пусть на новом месте все складывается самым лучшим образом))

Обращался по вопросу приобретения коттеджа в пригороде от общения только положительные впечатления, (Наталья ))) привет), помогли найти подходящий вариант и согласовать ипотеку , решив некоторые с этим вопросом проблемы , спасибо огромное!!!!, теперь наслаждаюсь жизнью за городом !!!