New Order

Тату-студия
  • Екатеринбург, 8 Марта, 70 — 215 офис; 2 этаж
  • Геологическая 650 м

Давно мне так мозг не выносили, спрашиваешь конкретный вопрос, есть мазь для заживления или нет в продаже? Начинает рассказывать все что угодно, но не отвечает на вопрос, про свойства иммунитета, про сложности заживления, короче лечит, по ушам ездит, как будто я первый день татуировки делаю )))) я бы не стал ходить в такой салон, где дурят конкретно

вам сразу ответили кремов нет для заживления

А после ответили что можно приобрести крем в аптеке

А вы в свою очередь накинулись с матом на администратора

Мы рады что вы не станете клиентом нашего салона

• Добрый вечер , ни кто вам мозг не выносил ,ни кто по ушам не ездил и уж дурить точно ни кто не собирался

вам сразу ответили кремов нет для заживления

А после ответили что можно приобрести крем в аптеке

А вы в свою очередь накинулись с матом на администратора

Мы рады что вы не станете клиентом нашего салона

• врать то не надо, рассказывали не нужную ерунду, потом сказали есть "какой-то" польский, а потом прислали смс что нету, через 20 минут