New Style

Студия красоты

Сейчас будет веселое действо: занимаем места в первый ряд.

Сейчас будет веселое действо: занимаем места в первый ряд.
Пошла я сюда на педикюр. раньше была здесь и мне понравилось. Записалась на субботу на 11 00. В пятницу мне не перезвонили и я оч удивилась: раньше всегда уточняли накануне. В суботу в 9 00 позвонила сама: типа, все ли в силе? Мне сказали: ой, а можно на 11 30. Я думаю, ну ОК, может там какой сложный дизайн у предыдущего клиента. Приезжаю в 11 30. ДВЕРЬ ЗАКРЫТА! Стучу, не отвечают:( Звоню, говорят: я уже из пробки выезжаю. И того мастер появился в 11 45. На 45 минут позже положенного времени:)) Но это не суть.

Сажусь на кресло, коврика под ним нет, по этому носки я практически зафутболиваю в обувь сидя на кресле.

А еще там адски холодно. Но обогреватель не включают потому что с ним "как в Ташкенте". Охотно верю, что мастеру все время жарко - она дама довольно крупная, но мне-то холодно! Так и не включили:(

Пока пилили мои пятки в салон зашли еще две дамы: тоже видимо работницы. все это время они ходили, чуть ли не перешагивая через кресло (где сидела я) и беседовали. Вот примерно так:

- Веруньчик, позвони Наташке!
- А чего ей звонит - спит поди, она в контакте в шесть утра была
- А чего она не спит? Пьет что-ли?
- Ну!
- Так ей же нельзя: она ботоксом обкололась.
- ну и что: ей по фиг. К ней Алиса приехала, а когда Алиса приезжает они всегда пьют:)))

Хоть фельетон пиши:))))

Палитры цветов у мастера не было: она открывала мне каждый флакон и показывала цвет. Палитру она забыла в Тагиле.

Подтекший лак беззастенчиво подтирался ногтем: никаких тебе абрикосовых палочек и шпателей.

Кстати, педикюр с покрытием стоит в этом замечательном месте 1800р.