New Style

Студия красоты

Была записана на покрытие гель- лаком и френч на руках в эту "студию красоты" . Присев в кресло, мастер (полная женщина) посмотрела на мои ногти и говорит:
-у вас кривая форма ногтя, будем спиливать?
- раз вы видите что криво, значит надо спиливать, вы ведь мастер, а не я.
- может вам по вашей зоне свободного края нарисовать френч?
-нет, мне...

-у вас кривая форма ногтя, будем спиливать?
- раз вы видите что криво, значит надо спиливать, вы ведь мастер, а не я.
- может вам по вашей зоне свободного края нарисовать френч?
-нет, мне нужна камуфлирующая основа, так как, зона улыбки разная на всех ногтях.
-каким цветом хотите основу?
- а какую вы можете предложить, можно взглянуть на палитру оттенков? Говорю я
- у нас нет палитры, я вам так покажу.
Тут мастер начала представлять мне оттенки для основы, вариантов было мало. Она показала 2 цвета, один бежевый под натуральный, а второй ярко розовый. Конечно я не поняла зачем был вопрос (какой цвет вы хотите?) Когда у нее только один подходящий оттенок.

После опила ногтей, мне сказали стряхните пыль сами, т.е.похлопайте и сдуйте.( в этот момент я задумалась о профессиональности мастера) ,по технологии должны были убрать пыль и обезжирить ногтевую пластину.
Далее без нанисения праймера и базы, мастер приступила к нанисению камуфлирующей основы под френч, процес полимеризации проходил после каждого ногтя, а не полностью накрашеной руки. Процесс дошел до самого френча, мастер рисовала тонкой кистью, когда были небольшие косяки ( гель- лак попадал на кожу) , то он тут же подтирался ногтем мастера, а не с помощю апельсиновой палочки или пушера. Затем в один слой покрыла топом, заполимеризавала в лампе и сказала -все.

Я взглянула на ногти и чуть не упала со стула. Гель-лак комуфлирующий и топ были нанесены не максимально близко к кутикуле, топ отличался уровнем нанисения, по бокам ногти были вообще не закрашены, на боковых валиках и зоне кутикулы был пристывший гель-лак, улыбка у френча была кривая такая же как и форма ногтя. Маслом кожу вокруг ногтя мне не смазали!

Когда пришла домой я снела себе всю эту "красоту" , чтоб не ходить и не позориться.

Мастер во время работы сказала, что работает с 2008 года в ногтевом сервисе, т.е. почти 20 лет.
По результату ее работы я в этом не убедилась .
Ходила я по купону за 310р

• Она вам не сказала что палитру в Тагиле забыла?))) Мне когда педикюр делали все кожаные брюки ыли в пыли так просто протянули тряпочку (а-ля половую))) и предложили самой протереть.
    Я когда подругам рассказывала они ответили "Ну что ты хочешь за 300р?" Но мне кажется что и по нормальной цене они не лучше сделают)

• Купоны расчитаны на то, чтобы привлечь новых клиентов...она видимо не понимает, когла клиенту сделаешь за 300 хорошо, то к тебе и за 1000 придут
    Не понимаю их смысла делать купоны, чтоб самим себе испортить репутацию

Она когда пилила, ей вся пыоь летела на блузку, потому что грудь на столе лежала

• ну вот вы тоже насчёт полной ей польстили:) она и обогреватель при мне тогда не включила, потому что таким людям все время жарко