New York Coffee

Антикафе
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

Буквально в день открытия забежала посмотреть, познакомиться с наконец-то открывшемся заведением.
По порядку:
1) Месторасположение возможно удобное, но если вы на машине то тут есть вероятность "не встать" прямо у заведения.
2) Внутри как то не комфортно, любительский такой интерьерчик. Но заведения само по себе вроде большое.
3) Покупала я исключительно кофе с собой. Не восторге. Брала американо. Уж простите гадость редкостная..
4) Персонал приветливый, как в прочем почти везде, только особо не поняла кто есть кто.

Советовать вас кому-то еще? Простите как то все еще сыро, не на уровне. Может вам нужно время, но, а сейчас я лучше оставлю вас на потом, на самую далекую полку. Удачи!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое первое впечатление о нас, но без такой критики двигаться нельзя. Предлагаем Вам прийти к нам еще раз и взять кофе за счет заведения, возможно, вы измените свое мнение :)

• Спасибо за конструктивную критику! В нашей кофейне очень многое изменилось с первых дней после открытия. В частности, мы сменили поставщика кофе - продукт был действительно очень низкого качества. Все бариста прошли обучение и теперь даже по меркам лучших кофеен города кофе как минимум неплохой, очень насыщенный и сбалансированный. Мы каждый день совершенствуемся, добавляем предметы интерьера, украшаем залы.