New York Coffee

Антикафе

Так приветливо меня, пожалуй, встречает только бабуля после долгой разлуки. ОЧЕНЬ клиентоориентированный персонал. Подняли настроение. Взял кофе с собой. Цена хорошая, кофе действительно вкусный. пока ждал кофе мне провели экскурсию по кафе: три комнаты. Возможность арендовать для проведения мастер класса или посиделок с друзьями. Если оставаться посидеть, цена совсем. Не высокая- 150 руб в час( но не более 600 руб, далее безлимит). В цену уже включено угощение: напитки и печеньки. Интерьер не шикарный, но общее ощущение чистоты и уюта. Идеальное место для встречи и для посиделок большой компанией. Парковка есть, но как и везде в центре в будни может быть занята. В общем место очень понравилось. Советую.

• Константин, пока что сравнение с бабулей - лучший для нас комплимент! :) Мы действительно очень рады каждому гостю и стараемся оказать теплый прием всем без исключения. Спасибо за Ваш отзыв, он поднял настроение нашей команде на неделю вперед ! :D