New York Coffee

Антикафе
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

Зашла вчера за чашечкой кофе в это заведение, сначала даже и не поняв, что это антикафе.
Была с утра, посетителей ноль, я была одна. Впервые в жизни я позволила себе кощунственный вопрос относительно наличия в ассортименте кофе без кофеина. К счастью, его не оказалось, приветливый бариста предложил сделать мой любимый латте на основе ристретто, а не эспрессо, а по сути, просто уменьшить количество кофе, на основе которого готовится напиток. Я согласилась, и пока отсутствовала пару минут, всё было готово. Пока шастала до дамской комнаты, успела осмотреть интерьер: много места, настольных игр, есть настольный футбол (супругу бы понравилось!). Интерьер неплохой, единственное, что смутило - несколько потрёпанный уже. Но я, до этого не побывав никогда даже просто внутри антикафе, оказалась приятно впечатлена, понимаю, что моим друзьям понравилось бы проводить здесь время за игрой в очередную настолку.
Вернувшись к стойке, заприметила прекрасные стеклянные ёмкости с печеньками и зефирками и поняла, что именно последнюю я хочу. Попросила её тоже включить в счёт - приятно, но они оказались бесплатные! И вкуснющие, нет слов!!
Сдача с 1 000 руб за стаканчик кофе с собой нашлась легко и без пререканий, что очень порадовало, ведь время было раннее (не утро, конечно), но посетителей-то ноль!
В общем и целом, молодцы ребята, расположение удобное, кофе вкусный, зефирки тоже ^^, бариста приветливый. Вернусь ещё и порекомендую друзьям!