New Yorker

Сеть магазинов одежды и нижнего белья
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

вот мне чего не понять, дак это то, почему люди требуют невыполнимого от кого-то / чего-то.
когда вы идёте в магазины навроде New Yorker, стоит понимать, что это масс-маркет! причем масс-маркет с гигантским ассортиментом.
ну не должен здесь никто вас вылизывать, за вами бегать, помогать искать подходящие размеры и успевать разгребать завалы одежды. надо - бегайте, ищите, разгребайте сами. цены-то видели? :)
кстати, хочется отметить, что я как-то раз даже успела выцепить девушку-консультанта. описала ей что ищу - пробежали, поискали вместе, не нашли, но "распрощались" на хорошей ноте. спасибо!
что хочется сказать о самом магазине: большоооой!) нет, ну правда! как ребята там вообще к следующему дню успевают всё разгрести? респект!
качество одежды соответствует масс-маркету; но бывает, попадаются вещи, которые носятся годами! реально)
примерочные очень нравятся! хорошее освещение, есть куда навешать и разложить вещички.
на кассе ребята всегда запаренные, но хамства не наблюдала.
хотите быстро и недорого купить что-то типо майки, летнего платья и всяких таких предметов гардероба? не боитесь "гор не подошедшей кому-то одежды" вокруг? смело заходите! рекомендую.